Конвекторный обогреватель HCO501 Конвекторный обогреватель HCO501
Конвекторные обогреватели - это практичное решение, когда нужен дополнительный обогрев помещений. Их можно использовать, когда система отопления в вашей квартире или загородном доме все еще выключена, а вечера и утра прохладные и свежие. Их также можно использовать для повышения температуры в помещении на определенное время. Работа этого типа обогревателей основана на явлении конвекции. Холодный воздух нагревается в радиаторе, затем теплый воздух поднимается вверх. Естественная циркуляция воздуха распределяет тепло по всему помещению.
HCO501 от Blaupunkt имеет мощность 2000 Вт и может обогреть помещение площадью до 22 м2. Управление обогревателем HCO501 с помощью ручки термостата регулирует желаемую температуру в помещении и стабилизирует температуру в соответствии с предпочтениями пользователя. На выбор предлагается три уровня мощности нагрева: 750, 1250 и 2000 Вт. Прибор также оснащен функцией турбо. Встроенный вентилятор ускоряет распределение тепла в комнате или на даче.
Безопасность использования обеспечивается автоматическим предохранительным выключателем для предотвращения перегрева. Он автоматически отключает электропитание, повышая безопасность использования обогревателя. Компактный размер прибора делает его идеальным для небольших помещений.

Технические характеристики:
- Обогревает помещение площадью до 22 м2
- 3 уровня мощности обогрева (750, 1250, 2000 Вт)
- Функция турбо (вентилятор для более быстрого распределения тепла)
- Компактный размер
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Защита от перегрева
- Питание: 220-240 В ~ 50 Гц, мощность 2000 Вт
- Размеры: 57,5 x 20 x 41,8 см
- Вес: 3,3 кг
- Код EAN: 59017505812
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Код производителя | HCO501 |
| EAN | 5901750505812 |
| Основная информация | |
| Модель | HCO501 |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 750 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое защитное отключение | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 57,5 см |
| Высота | 41.8 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901750505812 |
| Код моделі товару | HCO501 |
- Цена: Цену уточняйте


