Camry CR 7812
Мощный масляный обогреватель с пультом дистанционного управления и четким светодиодным дисплеем. Позволяет обогреть помещение, где отсутствуют или недостаточно эффективны радиаторы. Незаменим во время сбоев в системе отопления. Обогреватель дает возможность регулировать температуру в диапазоне 15°C - 35°, работает на 3 уровнях мощности. Обогреватель автоматически подстраивает потребляемую мощность к установленной температуре нагрева. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Обогреватель выполнен в элегантных линиях, поэтому его можно установить в зоне приема гостей дома или клиентов в офисе. Прибор поставляется с пультом дистанционного управления. Версия CR 7812 имеет 7 нагревательных ребер и мощность 1500 Вт.

Особенности продукта
- LED масляный обогреватель с пультом дистанционного управления
- Большой и четкий LED дисплей
- 3 настройки мощности нагрева 600 Вт/900 Вт/1500 Вт
- Регулировка температуры 15°C - 35°C
- Автоматический выбор энергопотребления в соответствии с установленной температурой нагрева
- 12-часовой таймер
- Пульт дистанционного управления (2xAA не входят в комплект)
- 7 решеток 120x550мм
- Звуковой сигнал об изменении режима работы прибора
- Прочный корпус
- Колесики для предотвращения царапания пола при перемещении прибора
- Отсек для хранения кабеля
- Длина кабеля питания 1,48 м
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: железо 0,5 мм
- Защита от перегрева
- Предохранительный выключатель сбоку на корпусе
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Размер изделия после установки колесиков: 33*24*59.5см

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Camry |
| Код производителя | CR 7812 |
| EAN | 5903887801270 |
| Основная информация | |
| Модель | CR 7812 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Черный |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Минимальная мощность | 600 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 59,5 см |
| Вес | 5.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887801270 |
| Код моделі товару | CR 7812 |
- Цена: Цену уточняйте










