Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватель DeLonghi TRRS0920
Delonghi TRRS0920 - электрический обогреватель мощностью 2000 Вт с 3-ступенчатой регулировкой мощности. Оснащен комнатным термостатом, предохранительным термостатом и эргономичными ручками для переноски.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | DeLonghi |
| Код производителя | 0185392302 |
| EAN | 4056256709798 |
| Основная информация | |
| Модель | TRRS0920 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 900 W |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 47.2 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




