Electrolux EOHM6209
Масляный обогреватель ELECTROLUX EOH/M-6209 быстро нагревает воздух в помещении и является абсолютно безопасным в использовании. Он выполнен в белом цвете и имеет 9 секций. Модель устанавливается на полу в вертикальном положении. Прибор изготовлен из экологически чистых материалов и имеет многоступенчатую систему безопасности: трехступенчатую защиту от перегрева, антикоррозийную защиту кабеля и технологию Low Carbon Steel, которая делает прибор устойчивым к ударам и механическим повреждениям. Обогреватель работает почти бесшумно и легко перемещается благодаря ручке и роликам. Его мощность регулируется на трех уровнях: 0,8, 1,2 и 2 кВт. Защита от перегрева и аварийное отключение в случае крутого уклона исключают возможность выхода из строя. Потребляет не более 2 кВт электроэнергии в час. Уровень нагрева выбирается пользователем с помощью дискового терморегулятора.

Особенности продукта
На передней панели, рядом с элементами управления, есть индикатор работы. Использует нагревательный элемент в форме 2U, что позволяет нагревать помещение в 2 раза быстрее. Технология быстрого нагрева обеспечивает быстрый доступ к заданной температуре - после включения нагрев происходит очень быстро.
Основные преимущества:
- Технология Speed Heating
- 2U-образный нагревательный элемент
- 3 рабочих уровня и 3 уровня мощности

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EOHM6209 |
| EAN | 7312970900185 |
| Основная информация | |
| Модель | EOHM6209 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 800 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое защитное отключение | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 8.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312970900185 |
| Код моделі товару | EOHM6209 |
- Цена: Цену уточняйте



