Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельный радиатор Ensto BETA5-BT-EP
Электрические панельные обогреватели Beta оснащены технологией Bluetooth, что позволяет управлять ими через приложение Ensto Heat Control. Высокоточный, бесшумный и интеллектуальный термостат с точностью +/-0,1°C. Быстрая реакция на изменение температуры повышает комфорт и обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении. Отдельные ножки можно приобрести, чтобы сделать обогреватель портативным.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Ensto |
| Код производителя | BETA5-BT-EP |
| EAN | 6438100339470 |
| Основная информация | |
| Модель | BETA5-BT-EP |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 500 W |
| Минимальная мощность | 500 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Электронный |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Настенный | Да |
| На колесиках | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Да |
| Физический | |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 5,6 см |
| Вес | 3.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensto |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6438100339470 |
| Код моделі товару | BETA5-BT-EP |
- Цена: Цену уточняйте


