Описание
Характеристики
Информация для заказа
G3Ferrari G6002501
Tepor от G3 Ferrari обогревает ваш дом
G3 Ferrari представляет TEPOR - новую линейку отопительных приборов для дома, разработанную для обеспечения максимального комфорта и полного уважения к окружающей среде.
Изготовленные в соответствии с последними директивами по безопасности, приборы оснащены инновационными компонентами с современным и функциональным дизайном, которые легко впишутся в любую комнату вашего дома, обеспечивая при этом высокую эффективность и низкое энергопотребление.

Характеристики продукта
- Мощность 1700-2000 Вт
- Регулируемый термостат
- 3 мощности: 750/1250/2000 Вт
- С функцией турбо
- 24-часовой таймер
- Функциональный индикатор
- Устройство защиты от перегрева
- Естественная или принудительная конвекция тепла
- Боковые ручки для транспортировки
- Питание: переменный ток 220-240 В ~ 50 Гц

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | G3Ferrari |
| Код производителя | G6002501 |
| EAN | 8056095878774 |
| Основная информация | |
| Модель | G6002501 |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 750 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 65,5 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8056095878774 |
| Код моделі товару | G6002501 |
- Цена: Цену уточняйте







