Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель OH1301
Этот обогреватель идеально подходит для обогрева помещений. Прибор оснащен термостатом, который предотвращает перегрев. Вы можете регулировать мощность в соответствии с вашими потребностями: 1000 / 1500 / 2500 Вт + 400 Вт Турбо.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Noveen |
| Код производителя | 2B36-373D8_20211209151454 |
| EAN | 5902221622519 |
| Основная информация | |
| Модель | OH1301 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 2900 W |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое защитное отключение | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Электронный |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Управление приложением | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 11.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902221622519 |
| Код моделі товару | 2B36-373D8_20211209151454 |
- Цена: Цену уточняйте


