Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная температура для вас
Электрический обогреватель оснащен терморегулятором, чтобы мы могли настроить прибор в соответствии с нашими предпочтениями. Он идеально подходит для тех, кто хочет быстро нагреть помещение, установив сначала более высокую температуру, а затем поддерживая ее на заданном уровне. Устройство можно использовать в пределах температурного диапазона, предусмотренного производителем.
| Технические характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Масляный |
| Подходит для помещений площадью до | 22 m² |
| Количество ребер | 11 |
| Модель | Масляный электрический обогреватель |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный автоматический выключатель | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Переносной | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип управления | Циферблат |
| Варианты размещения | Напольный |
| Назначение | Внутренний |
| Хранение шнура питания | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Мощность нагрева | 2500 W |
| Регулируемый термостат | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Ширина | 520мм |
| Длина | 140мм |
| Высота | 635мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Prime3 |
| Код производителя | 2_487879 |
| EAN | 5901750506246 |
| Основная информация | |
| Модель | SOR51 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 2500 W |
| Минимальная мощность | Нет данных |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество уровней мощности | Нет данных |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 63,5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901750506246 |
| Код моделі товару | 2_487879 |
- Цена: Цену уточняйте


