Teesa TSA8049
В "переходные" периоды, до того, как отопление в доме будет постоянно включено, для обогрева дома часто используют электрические радиаторы. Если вы также хотите использовать этот метод, обязательно ознакомьтесь с 11-кольцевой масляный обогреватель Teesa который обеспечит вам тепло дома.
Если вы не хотите постоянно менять настройки температуры, выбирайте масляный обогреватель с терморегулятором - Портативный масляный обогреватель TSA8049 - именно такая модель. В дополнение к трем режимам нагрева устройство имеет автоматическую регулировку температуры благодаря чему вы можете не только адаптировать условия в помещении к своим потребностям, но и быть уверенными, что выбранная вами температура будет постоянно поддерживаться.

Что еще?
Приборы Teesa сочетают в себе функциональность, безопасность и высокий комфорт. Именно поэтому комнатный обогреватель TSA8049 оснащен защитой от перегрева и предохранительным выключателем на случай опрокидывания. Все это означает, что вы можете оставлять устройство в комнате без каких-либо забот. Более того, удобная ручка и четыре поворотных колесика позволяют легко перемещать устройство с места на место.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teesa |
| Код производителя | TSA8049 |
| EAN | 5901890075206 |
| Основная информация | |
| Модель | TSA8049 |
| Тип | Масляный |
| Цвет | Белый |
| Технический | |
| Максимальная мощность | 2500 W |
| Минимальная мощность | Нет данных |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901890075206 |
| Код моделі товару | TSA8049 |
- Цена: Цену уточняйте



