Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vigan THV1
Электрический воздухонагреватель VIGAN THV1 идеально подходит для дачи или для согревания в холодные зимние дни. Портативный электрический воздухонагреватель с термостатом и вентилятором с 3 уровнями регулировки мощности 0 - 900 - 1800 Вт. Встроенный очень тихий вентилятор улучшает поток теплого воздуха и равномерно обогревает помещение. Обогреватель можно закрепить на стене.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Vigan |
| Код производителя | THV1 |
| EAN | 8595193505958 |
| Основная информация | |
| Модель | THV1 |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1800 W |
| Минимальная мощность | 900 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Настенный | Да |
| На колесиках | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8595193505958 |
| Код моделі товару | THV1 |
- Цена: Цену уточняйте


