Электрический конвекторный обогреватель 2000 Вт
Конвекторный обогреватель - это революционный отопительный прибор, который повышает температуру в помещении за считанные минуты после включения! Их главным преимуществом является термостат, который, установленный один раз, будет поддерживать преобладающую температуру в помещении без какого-либо дополнительного вмешательства. Конвекторный обогреватель работает за счет нагревания воздуха, проходящего через него. Нагревательная оплетка изготовлена из тонких спиралей, которые нагреваются гораздо быстрее, чем толстые нагреватели, благодаря чему обогреватель начинает работать уже через 2 минуты после включения. Нагретый воздух выходит через верхнюю решетку конвектора, распространяясь по помещению. Благодаря установленному термостату мы можем установить температуру, которая подходит для помещения, и обогреватель позаботится о поддержании ее на этом уровне. Идеально подходит для небольших помещений.

Параметры
- Бренд: Volteno
- Доминирующий цвет: черный
- Размеры с упаковкой: 58 x 40 x 14.5 см
- Мощность нагрева: 2000 Вт
- Регулируемый терморегулятор
- Возможность 3-ступенчатой регулировки 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Идеально подходит для небольших помещений
- Вес: 4,7 кг


Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Volteno |
| Код производителя | VO2783 |
| EAN | 5907477040445 |
| Основная информация | |
| Модель | VO2783 |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Минимальная мощность | 750 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Механический |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Настенный | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Нет |
| Физический | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14,5 см |
| Вес | 4.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907477040445 |
| Код моделі товару | VO2783 |
- Цена: Цену уточняйте


