32-дюймовый цифровой монитор с разрешением 1080P и узкой рамкой
Новый 32-дюймовый цифровой монитор PM-3202 с узкой рамкой с разрешением 1080P имеет простое в использовании расписание воспроизведения содержимого с USB, разрешение Full HD 1920×1080 с технологией Anti-Burn-in™, яркость 350 нит и непрерывную работу в режиме 16/7. Монитор PM-3202 с узкой рамкой идеально подходит для цифровых вывесок в любых коммерческих учреждениях, включая рестораны, розничные магазины, медицинские кабинеты, корпоративные конференц-залы или отели.

Изображение в формате Full HD для коммерческого использования
Монитор PM-3202 с тонкой рамкой сочетает в себе разрешение Full HD 1920×1080, яркость 350 нит и непрерывную работу в коммерческом режиме 16/7, что позволяет легко демонстрировать бизнес-контент и повышать вовлеченность клиентов.

Интегрированное планирование контента
Встроенный планировщик в экранном меню позволяет легко транслировать контент на основе источника, времени и дня, установленных с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления.

Встроенный усилитель изображения
Встроенный усилитель изображения предлагает 3D-деинтерлейсинг и шумоподавление для решения проблем с изображением, предлагая кристальную четкость в самых сложных условиях.

Выравнивание уровня черного
Регулировка уровня черного - легко регулируйте уровень яркости темных участков изображения с помощью пульта дистанционного управления.

Запатентованная технология Anti-Burn-in
Для борьбы с последствиями традиционного выгорания изображения на ЖК-экранах AG Neovo использует запатентованную технологию Anti-Burn-in™, которая предотвращает выгорание изображения и обеспечивает более долгий срок службы монитора.

Универсальные возможности подключения для воспроизведения мультимедийного контента
Этот 32-дюймовый монитор для цифровых вывесок с тонкой рамкой оснащен разнообразными разъемами, включая HDMI, VGA, RS232, RJ45 для подключения внешних устройств. Кроме того, монитор поддерживает воспроизведение через USB, и пользователи могут напрямую воспроизводить мультимедийный контент через LAN-соединение.

Программное обеспечение PID Command & Ctrl
PID Command & Ctrl предоставляет интуитивно понятный пользовательский интерфейс для удаленного управления с помощью ноутбуков и мобильных устройств, а также позволяет легко создавать изображения на дисплеях видеостен. Программное обеспечение также предлагает простую калибровку цвета, контроль температуры, инфракрасную/ключевую блокировку и мониторинг времени использования для ежедневного обслуживания.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AG Neovo |
| Код производителя | PM-3202 |
| EAN | 4710739597028 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный или широкоформатный (LFD) сенсорный или широкоформатный |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.364 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, HDMI x3, RJ-45 x1 |
| USB-концентратор | USB 2.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 20 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 72.7 |
| Высота [см] | 42.5 |
| Глубина [см] | 6.5 |
| Вес [кг] | 5.7 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 42 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710739597028 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | PM-3202 |
- Цена: 18 752 ₴










