Игровой монитор ASRock PG27FF1A игровой монитор ASRock PG27FF1A
Доминируйте на поле боя с игровым монитором ASRock PG27FF1A. Молниеносно быстрое время отклика даст вам дополнительные доли секунды в скоротечных сражениях. Плавность изображения способствует повышению точности прицеливания, что дает вам дополнительное преимущество над противником. Кроме того, динамичное изображение и яркие цвета еще больше погрузят вас в игру.

Эргономичный дизайн
ASRock PG27FF1A - это монитор, который обеспечит вам идеальный и комфортный игровой опыт в течение многих часов. Его дизайн превратит ваше рабочее место в настоящий командный центр. Phantom Gaming имеет эргономичную подставку. Она позволяет настроить положение монитора в соответствии с собственными требованиями. Вы можете легко изменять угол поворота и наклона. Это даст вам больше гибкости в поиске оптимального положения для просмотра.

Технология AMD FreeSync Premium
Забудьте о заикании игрового процесса и проблемах с частотой кадров с технологией AMD FreeSync Premium. Благодаря этой технологии частота обновления монитора синхронизируется с кадрами, которые выводит видеокарта, что обеспечивает динамическую частоту обновления. Результатом является меньшая задержка ввода и уменьшение или полное отсутствие заикания в игровом процессе.

Максимальный опыт работы с ASRock PG27FF1A
Исключительное качество изображения и эксклюзивные технологии PG27FF1A улучшат вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на названия различных функций:
Частота обновления 165 Гц

Увидьте движение на экране именно таким, каким оно должно быть - плавным и динамичным. Матрица с высокой частотой обновления отображает больше кадров в секунду, делая фильмы и игры еще более реалистичными.
Технология HDR

Монитор Phantom Gaming оснащен технологией HDR.
Разрешение Full HD

Приготовьтесь к большей реалистичности и динамичности изображения в формате Full HD. Это высокое разрешение позволяет разглядеть мельчайшие детали сцен в фильмах и оценить графическое мастерство в играх.
Низкий уровень синего света

Технология Low Blue Light уменьшает вредный синий свет, который излучает монитор. Вы можете выбрать уровень фильтра синего света от 1 до 10 для комфортного просмотра.
Самые современные возможности подключения
Один разъем DisplayPort 1.2 поддерживает частоту обновления до 165 Гц. Также есть два дополнительных порта HDMI 2.0 для подключения дополнительных дисплеев и совместимых консолей. Кроме того, два встроенных динамика и один 3,5-мм выход для наушников обеспечат вам лучший игровой опыт.

Особенности продукта
| Назначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 94%; sRGB: 123% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 100:1 |
| Динамическая контрастность | Информация отсутствует |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Поворот) | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~20° (влево); ~20° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность во время работы | 27 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 612 мм |
| Высота (с основанием) | 435 мм |
| Глубина (с основанием) | 193 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710483937934 |
| Код моделі товару | PG27FF1A |
- Цена: 8 407 ₴







