Игровой монитор BenQ Mobiuz EX240N игровой монитор BenQ Mobiuz EX240N
Потрясающий дизайн и невероятно богатый функционал - вот что делает монитор BenQ Mobiuz EX240N инструментом для нового открытия игр. Прочная конструкция в сочетании с VA-панелью с разрешением Full HD обеспечивает наилучший игровой опыт во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика - вот что обеспечит вам успех на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор BenQ Mobiuz EX240N.

Интеллектуальный HDR
Функция HDRi интеллектуально настраивается для создания оптимального эффекта HDR в соответствии с условиями окружающего освещения и содержимого на экране. Таким образом, она обеспечивает идеальный визуальный опыт. Вы ощутите потрясающую интенсивность цветов, сбалансированность и насыщенность, которыми обладает монитор BenQ Mobiuz EX240N, и очаруетесь великолепной передачей изображения в играх.
Независимо от того, находитесь ли вы в темном лесу или на заснеженной земле с отраженным солнечным светом. С монитором EX240N вы сможете исследовать каждый новый мир с потрясающими визуальными впечатлениями.

Исключительная плавность изображения
Приготовьтесь к приключениям. Монитор Mobiuz EX240N полностью готов к действиям. Он предлагает время отклика MPRT 1 мс, частоту обновления 165 Гц и функцию FreeSync Premium. Это означает, что динамичный игровой процесс отображается без артефактов, ореолов или размытия. Вы можете быстро нацеливаться на быстро движущихся врагов в вашем любимом FPS.
Light Tuner - это функция, на которую вы можете рассчитывать. Он обеспечивает более тонкие эффекты света и тени. Так что вы можете вручную настроить уровень в соответствии со своими предпочтениями и получить подчеркнутые детали в темных пещерах или впечатляющие фрески на стенах. Погрузитесь в ААА-игры или исследуйте открытые миры. Это то, что вы можете ожидать от Light Tuner.

Идеальный игровой процесс со звуком treVolo
Эксперты BenQ подошли к разработке звука treVolo с точки зрения аудиофилов. Получите полный акустический опыт с пятью настройками звука, которые обеспечивают точные высокие частоты, насыщенные средние частоты и громкие басы - и все это без лишнего шума от внешних динамиков.
Кроме того, EX240N предлагает 3 аудиорежима, чтобы адаптироваться к контенту, который вы сейчас просматриваете.
- игры - полная интенсивность звука
- кино - удивительная реалистичность
- поп-музыка/живые выступления - идеальная точность воспроизведения

Забудьте об усталости глаз
Сине-фиолетовое излучение вредно для наших глаз. Технология BenQ Low Blue Light предназначена для фильтрации синего света. Она эффективно уменьшает усталость и раздражение глаз и обеспечивает комфортный просмотр.
Эксклюзивная технология BenQ Flicker-free устраняет основную причину мерцания монитора. В результате вы можете наслаждаться работой с монитором без ущерба для здоровья глаз и качества изображения.
ePaper - это функция, которая имитирует чтение настоящей книги. Она позволяет комфортно читать электронные книги с низкой контрастностью, низкой яркостью и оптимальным диапазоном цветовой температуры.
Режим BenQ Colour Enhancement Assist позволяет пользователям с нарушениями распознавания цветов регулировать количество красного или зеленого цвета, отображаемого на мониторе, с помощью фильтров. После нейтрализации этот режим обеспечивает комфортный просмотр для всех пользователей и помогает четко различать цвета.

Особенности продукта
| Продукт предназначен для | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 23,8 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 2.0 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2.5 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~15° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E; F [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Черный эквалайзер |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с основанием) | 422 мм |
| Глубина (с основанием) | 183 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Код производителя | 9H.LL6LB.QBE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4718755089268 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | 9H.LL6LB.QBE |
- Цена: Цену уточняйте









