Монитор для дома и офиса Dell E2423H
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран Dell E2423H не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Как результат, он идеально подходит как для набора текста в программах, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Функции для повышения производительности
Выполняйте свою работу в превосходном качестве Full HD. Просматривайте изображение под любым углом благодаря широкому углу обзора 178°/178°. Впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 обеспечивает более глубокий черный цвет, более яркие белые и яркие цвета.
Монитор оснащен экраном с функцией, которая устраняет мерцание изображения. Он также имеет программное обеспечение ComfortView, которое уменьшает вредное излучение синего света. Монитор разработан для оптимального комфорта для глаз даже при длительной работе.
Функциональный и компактный дизайн
Dell E2423H обеспечивает подключение к современным и устаревшим системам через порты VGA и DP. Компактная подставка имеет улучшенную систему прокладки кабелей. Это позволяет спрятать их и сохранить порядок на рабочем столе. Благодаря этому монитор впишется в любое офисное пространство.
Тонкая рамка подчеркивает современный вид. А стандарт VESA позволяет легко закрепить монитор на стене.
Диспетчер дисплеев Dell
Функция EasyArrange помогает быстро расположить несколько окон приложений на доступных экранах. Вы можете выбрать один из 38 предустановленных макетов и персонализировать до 5 окон, что значительно облегчает работу в многозадачном режиме.
Горячие клавиши позволяют легко настроить параметры управления дисплеем, чтобы вы могли быстрее приступить к работе.
С заботой об окружающей среде
Монитор на 85% состоит из переработанного пластика. Кроме того, он соответствует последним экологическим стандартам, таким как EnergyStar и TCO Certified Edge. Он также получил золотой сертификат EPEAT. Упаковка, в которой он поставляется, изготовлена из 100% переработанного картона.
Dell E2423H также обладает энергосберегающим эффектом. Функция PowerNap приглушает экран или переводит его в спящий режим, когда монитор не используется.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 23.8"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~21° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 553 мм |
| Высота (с основанием) | 420 мм |
| Глубина (с основанием) | 171 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Код производителя | 210-BEJD Commercial E series MR |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код моделі товару | 210-BEJD |
- Цена: Цену уточняйте






