Универсальный монитор для дома и офиса HP V27i G5 для дома и офиса
Универсальность использования и энергоэффективность делают монитор HP V27i G5 отличным выбором для людей, которые проводят много времени перед экраном. Высокое разрешение оценят любители фильмов и сериалов, а большое рабочее пространство понравится тем, кто работает с данными в электронных таблицах. Все это дополняется эстетически привлекательным дизайном, который будет прекрасно смотреться как дома, так и в офисе.

Разрешение Full HD
Приготовьтесь к большей реалистичности и динамичности изображений в качестве Full HD. Это высокое разрешение позволяет разглядеть мельчайшие детали сцен в фильмах и оценить графическое мастерство в играх. Кроме того, шрифты, отображаемые на экране Full HD, более четкие, поэтому взгляд на экран не так сильно утомляет глаза, как на экранах с более низким разрешением.

Великолепные цвета и углы обзора IPS-дисплея
Дисплей IPS обеспечивает непревзойденную глубину цвета. Благодаря этому вы будете поражены динамичными и детализированными цветами. Поклонники кино не будут разочарованы, ведь в дополнение к великолепному изображению, IPS-панель также имеет широкие углы обзора. Это означает, что все зрители вокруг экрана смогут наслаждаться просмотром без потери качества и глубины цветов.

Частота обновления 75 Гц
Высокая частота экранной развертки - это один из тех параметров, которых никогда не бывает много. Чем чаще обновляются кадры на экране, тем плавнее изображение. Как результат, высокочастотная матрица обеспечивает больший динамический диапазон и реалистичность движения, независимо от того, смотрите ли вы фильм или играете в игру.

Технология AMD FreeSync™
Почувствуйте разницу между плавным изображением и молниеносной реакцией в играх. Синхронизируя частоту обновления с графическим процессором, технология AMD FreeSync™ делает задержку ввода, заикание или прерывание изображения просто плохим воспоминанием.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и офиса (Home Office) |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS 8-bit |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.310 x 0.310 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 20 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 611 мм |
| Высота (с основанием) | 438 мм |
| Глубина (с основанием) | 190 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Код производителя | 65P64E9 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код моделі товару | 65P64E9 |
- Цена: Цену уточняйте







