Качество изображения 4K Ultra HD
Благодаря разрешению 4K гарантируется превосходное качество изображения. Работайте и развлекайтесь в лучших условиях. Этот монитор предлагает разрешение 4K Ultra HD для еще более реалистичной передачи деталей.
Формат 16:9
Этот монитор имеет наиболее универсальное соотношение сторон 16:9, что является популярным выбором как для работы, так и для мультимедийных приложений. Широкоформатный экран обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также хорошую производительность в играх и при просмотре фильмов.
Выбирайте синхронизацию AMD Free-sync
Забудьте о размытых изображениях, разрывах и обрывах графики в играх. Эта модель монитора поддерживает функцию синхронизации AMD Free-sync, позволяющую синхронизировать частоту обновления экрана с частотой воспроизведения графики на совместимой видеокарте. Откройте для себя совершенно новый опыт работы с дисплеем и играйте в самые популярные игры, не беспокоясь об отставании или заедании графики.
Время отклика 4 мс
Когда доли секунды могут решить судьбу победы или поражения в игре, монитор со временем отклика 4 мс - лучшее решение. Вы оцените такое быстрое время отклика в играх, особенно в онлайн-схватки, а также в повседневном использовании. Быстрое время отклика способствует комфорту во время работы и просмотра фильмов, поскольку уменьшает усталость глаз.
Уменьшите усталость глаз благодаря технологии уменьшения мерцания
Позаботьтесь не только о великолепном изображении, но и о своих глазах. Этот монитор оснащен технологией уменьшения мерцания, которая значительно уменьшает усталость глаз при длительной работе за компьютером.
Позаботьтесь о своем зрении с помощью технологии уменьшения синего света
Синий свет, который обычно излучают мониторы, может вызвать нарушения сна, усталость глаз и даже повреждение глаз. Эта модель монитора не только предлагает оптимальные технические характеристики, но и оснащена передовой технологией, которая уменьшает излучение синего света. Это выгодное решение для лучшей защиты ваших глаз, даже если вы проводите за компьютером много часов ежедневно.
Матовое покрытие
Забудьте о раздражающих бликах и значительно худшей видимости в солнечные дни. Эта модель монитора имеет матовое покрытие, поэтому зеркальный эффект отсутствует, а блики сведены к минимуму. Мониторы с матовым покрытием незаменимы для работы, игр и мультимедиа. Они обеспечивают максимальный комфорт и меньше утомляют глаза.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно используете наушники? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не придется покупать отдельные.
Диагональ 31,5"
Обеспечьте себе лучшие условия для работы и развлечений. Выбирайте монитор с правильным размером экрана. Модель с диагональю 31,5" идеально подходит не только для офисной работы, но и для мультимедиа и игр. Больший экран означает гораздо больше деталей и еще лучший визуальный опыт.
Высокое качество изображения с матрицей VA
Эта модель монитора оснащена VA-матрицей, которая гарантирует чрезвычайно широкие углы обзора. Вы можете смотреть фильм всей семьей или с друзьями, играть в игры в режиме для двух игроков или работать в нескольких программах одновременно. Вы можете рассчитывать на очень хорошее воспроизведение черного цвета, а также четкие контрасты, благодаря которым ваш мультимедийный контент будет выглядеть намного лучше.
Частота обновления 60 Гц
Обеспечьте оптимальные условия для работы и развлечений. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - эта частота не напрягает глаза и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Отрегулируйте высоту монитора в соответствии с вашими потребностями
Выбирая монитор, стоит обращать внимание не только на его характеристики, но и на эргономику. Эта модель монитора оснащена функцией регулировки высоты, что значительно облегчает его адаптацию под ваш рост. Не рискуйте получить боль в шее из-за длительного наклона за слишком низким монитором. Выбирайте самую современную систему регулировки высоты монитора и настраивайте его в соответствии с собственными предпочтениями. Регулировка высоты экрана также полезна, если несколько человек по очереди работают за одним рабочим местом.
Экономьте пространство с помощью настенного крепления
Монитор можно разместить на столе, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Эта модель монитора крепится на стену и соответствует стандарту VESA.
LG 32UP550N-W. Длина диагонали экрана: 80 см (31,5"), Разрешение: 3840 x 2160 px, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типичное): 4 мс, Соотношение сторон: 16:9, Угол обзора (по горизонтали): 178°, Угол обзора (по вертикали): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-хаб. Стандарт VESA, возможность регулировки высоты. Цвет изделия: черный
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 32UP550N-W |
| EAN | 8806091770264 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный и серебристый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Размер диагонали экрана | 31.5" |
| Разрешающая способность | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 71.4 |
| Высота [см] | 48.6 |
| Глубина [см] | 59.6 |
| Вес [кг] | 8.4 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 55 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8806091770264 |
| Код моделі товару | 32UP550N-W |
- Цена: Цену уточняйте









