Монитор Philips 27E1N5500LA/00 для дома и офиса
Монитор Philips 27E1N5500LA/00 сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он прекрасно дополнит ваше рабочее место в офисе или дома. Он оснащен WQHD-панелью, которая обеспечит вам комфортный просмотр графики и мультимедийного контента. Philips 27E1N5500LA/00 также заботится о вашем зрении благодаря технологии уменьшения мерцания и функции уменьшения синего света.

Кристально чистое изображение на экране WQHD
Philips 27E1N5500LA/00 отображает кристально чистое изображение с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Высококачественная матрица с высокой плотностью пикселей, а также поддержка стандартов высокоскоростного подключения помогают вдохнуть жизнь в любое изображение или графику.
В мониторе VA LED используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения. Она обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности. А значит - очень живое, яркое изображение. Он идеально подходит для стандартных офисных приложений. Он также подходит для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для требовательных графических приложений.

Быстрое время отклика - 1 мс MPRT
Технология MPRT (Motion Picture Response Time) - это более интуитивно понятный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и ясным. Игровой монитор Philips со временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытые изображения и размытые последовательности движений. Благодаря этому он обеспечит вам четкое и точное изображение и улучшит ваш игровой опыт. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр.

Также подходит для геймеров
Новый монитор Philips разработан специально для геймеров. Его экранное меню, к которому можно быстро получить доступ, предлагает множество опций.
- Режим FPS - улучшает видимость темных участков, чтобы помочь вам увидеть объекты, скрытые в темноте в игре.
- Режим гонки - обеспечивает более быстрое время отклика, более яркие цвета и адаптированное изображение.
- Режим RTS - предоставляет специальную функцию SmartFrame, которая позволяет выделять определенные области и изменять размер и параметры изображения.
- Gamer 1, Gamer 2 - позволяет настраивать параметры для различных игр и сохранять их для достижения наилучших результатов.

Удобная и функциональная
Подставка Philips Compact Ergo чрезвычайно гибкая. Она позволяет наклонять, поворачивать и регулировать высоту. Таким образом, вы можете выбрать угол обзора в соответствии с вашими потребностями и обеспечить максимальный комфорт просмотра и производительность.
Система управления кабелями поддерживает порядок на рабочем месте, должным образом размещая кабели и провода, необходимые для работы с дисплеем.
Незаметно расположенная кнопка переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настроить параметры монитора в экранном меню.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.233 x 0.233 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 3 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (Kensington Lock); Технология EasyRead; Игровой режим; Игровой режим |
| Ширина | 614 мм |
| Высота (с подставкой) | 510 мм |
| Глубина (с подставкой) | 212 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Код производителя | 27E1N5500LA/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8712581795085 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | 27E1N5500LA/00 |
- Цена: Цену уточняйте








