Игровой монитор Philips 34M1C5500VA/00 Curved 34M1C5500VA/00 Curved
Откройте для себя уникальные возможности изогнутого монитора Philips 34M1C5500VA/00 Curved и присоединяйтесь к игровому процессу. Созданное с мыслью о геймерах, это устройство быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Благодаря поддержке технологии HDR монитор предлагает широкий диапазон яркости и контрастности, делая игры еще более атмосферными. Philips 34M1C5500VA/00 Curved обеспечит вам плавное изображение с разрешением UWQHD, а технологии защиты глаз сводят усталость глаз к минимуму.

Изображение, пригодное для плавного воспроизведения игр
Philips 34M1C5500VA/00 Curved обновляет изображение до 165 раз в секунду. То есть с реально более высокой частотой, чем у стандартных моделей. При более низкой частоте обновления противники могут выглядеть так, будто они прыгают с места на место на экране. Тогда они становятся сложной мишенью для захвата. Частота обновления 165 Гц устраняет эту проблему - соперник всегда движется чрезвычайно плавно, и вы можете легко нацелиться на него.
Изогнутый монитор Philips 34M1C5500VA/00 Curved, предназначенный для игр, со временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость и размытость последовательностей движений. Он обеспечивает четкие и точные визуальные эффекты. Как результат, это улучшает игровой опыт.
Вы не должны выбирать между нестабильным игровым процессом и неполными кадрами. Технология AMD FreeSync & trade; Premium обеспечивает плавную, бесперебойную игру с максимальной производительностью. Вы можете наслаждаться играми с высокой частотой обновления, компенсацией низкой частоты кадров и низким уровнем задержек.

Кристально чистое изображение
Изогнутый монитор Philips 34M1C5500VA/00 Curved отображает кристально чистое изображение с разрешением WQHD. Высококачественная матрица с высокой плотностью пикселей, а также поддержка высокоскоростных стандартов подключения позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и каждую графику.
Эта модель имеет усовершенствованную многофункциональную технологию вертикальной регулировки изображения. Она обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности. А значит - очень живое, яркое изображение.

Функция SmartImage HDR
Выберите один из режимов SmartImage HDR, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
- Игровой HDR - оптимизирован для видеоигр. Благодаря более ярким белым и темным черным цветам игровые сцены становятся четкими и раскрывают больше деталей. Легко заметить врагов, которые прячутся в темных углах и тенях.
- Фильм в формате HDR - идеально подходит для просмотра фильмов в формате HDR. Обеспечивает лучшую контрастность и яркость для более реалистичного просмотра и ощущения полного погружения.
- Фотографии в HDR - лучшие цвета: красный, зеленый и синий для четких визуальных эффектов.

Исключительная функциональность
Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Благодаря им вам не нужно подключать внешнюю аудиосистему, чтобы услышать своего оппонента.
Режим LowBlue и технология Flicker-free призваны уменьшить зрительную усталость, вызванную многочасовым всматриванием в монитор.
Компактная база Ergo монитора 34M1C5500VA/00 чрезвычайно гибкая. Она позволяет наклонять, поворачивать и регулировать высоту. Таким образом, вы можете выбрать угол обзора в соответствии с вашими потребностями и обеспечить максимальный комфорт просмотра и производительность.
Незаметно расположенная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настроить параметры монитора в экранном меню.

Особенности продукта
| Особенности продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 120,7% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.232 x 0.232 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.4 - 2 шт; Аудиовыход - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 4 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 5 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~45° (влево); ~45° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 31 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок; Встроенный USB-хаб; Картинка за картинкой (PBP); Картинка в картинке (PIP); Технология EasyRead; Игровой режим |
| Ширина | 808 мм |
| Высота (с подставкой) | 618 мм |
| Глубина (с подставкой) | 308 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Код производителя | 34M1C5500VA/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8712581795986 |
| Код моделі товару | 34M1C5500VA/00 |
- Цена: Цену уточняйте








