Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя: | 1200 W |
| Регулировка скорости: | механическое-плавное |
| Персональный | нет |
| Импульсный режим работы: | да |
| Мерная чашка: | да |
| Вместимость чаши: | 1,75 l |
| Тип стекла: | Стекло |
| Можно мыть в посудомоечной машине (кувшин; крышка): | нет |
| Цвет | серебристый |
| Функции | |
| Измельчение льда; смешивание; блендер; блендер | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | 3 автоматические программы; лезвия с титановым покрытием; программа пюре; программа смузи |
| Безопасность эксплуатации | |
| Система защиты от случайного включения: | да |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 22 х 38 х 29 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте









