Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя: | 1500 W |
| Скорость вращения: | 28000 об/мин |
| Регулировка скорости: | электронно-ступенчатое |
| Количество уровней скорости: | 7 |
| Персональный | нет |
| Импульсный режим работы: | да |
| Мерная чашка: | да |
| Вместимость чаши: | 1,5 l |
| Дизайн чашки: | Tritan |
| Цвет | зелёный |
| Функции | |
| Измельчение льда; смешивание; смешивание; вакуумная упаковка; вакуумная упаковка | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | 7 автоматических программ; 8 ножей; вакуумное смешивание; ножи из нержавеющей стали; программа смузи |
| Безопасность | |
| Система защиты от случайного включения: | да |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 36 x 33 x 30 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



