Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 750 W |
| Тарелки в комплекте: | 4 треугольника |
| Сменные тостерные пластины: | нет |
| Регулировка температуры: | нет |
| Дизайн корпуса: | пластик |
| Дополнительные функции: | 2 световых индикатора; нескользящая основа; вертикальное хранение; антипригарная ручка; антипригарное покрытие; отсек для хранения шнура |
| Внешние особенности | |
| Размеры упаковки: | 27 х 12 х 26 см |
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип прибора | Бутербродница |
- Цена: 2 379 ₴





