Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя: | 300 W |
| Регулировка скорости: | нет |
| Количество уровней скорости: | 1 |
| Персональный | да |
| Мерный стаканчик: | да |
| Объем чашки: | 0,6 l |
| Тип стекла: | Пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине (кувшин; крышка): | да |
| Цвет | серебристо-черный |
| Функции | |
| Смешивание | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | лезвие из нержавеющей стали |
| Безопасность эксплуатации | |
| Система защиты от случайного запуска: | да |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 28 х 12 х 24 см |
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 379 ₴







