
Швейная машинка электромеханическая LUCZNIK Laura 555
- В наличии
- Код: 460534
7 477 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Мощность: | 70 W |
| Количество стежков: | 35 |
| Типы строчек | покровный; оверлочный; полумесяц; прямой; атласный; трикотажный; трикотажный |
| Обратная строчка | да |
| Регулировка длины стежка | 0 - 4 мм |
| Регулировка ширины стежка | 0 - 5 мм |
| Швейные функции: | Вышивание; стежка; пришивание аппликаций; пришивание пуговиц; пришивание молнии. |
| Позиционирование иглы: | нет |
| Автоматическая заправка нити в иглу: | нет |
| Опция двойной иглы: | да |
| Регулировка прижимной лапки к материалу: | да |
| Нитепритягиватель | маятниковый |
| Дополнительные функции: | автошпуленамотчик; свободный рукав; вшивание эластичной ленты; вшивание эластичной ленты |
| Дисплей | нет |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки: | 45 х 22 х 40 см |
| Вес с упаковкой: | 7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucznik |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Лапки |
- Цена: 7 477 ₴

