Монитор для дома и офиса AOC X24P1 для дома и офиса
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран AOC X24P1 не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, современный дизайн устройства является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

IPS-матрица
Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии или фильмы, верстаете страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру, изображение выглядит великолепно под любым углом. Именно поэтому этот монитор оснащен усовершенствованной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкие цвета и широкие углы обзора. Как результат, изображение всегда будет идеальным и точным, независимо от того, под каким углом смотрите на экран вы или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом.

Стандарт DisplayPort
DisplayPort - это универсальный цифровой интерфейс, разработанный VESA. Основным назначением нового стандарта является соединение компьютера с монитором. Стандарт обеспечивает одновременный двусторонний обмен информацией.

Встроенные динамики
Благодаря встроенным динамикам вы сможете поддерживать связь с родственниками, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

Регулируемая по высоте подставка
AOC заботится о вашем комфорте. Именно поэтому этот монитор имеет регулируемую по высоте подставку для идеальной позы во время работы, игр или просмотра фильмов. Настройка монитора AOC в соответствии с вашими потребностями не только помогает вам уменьшить усталость и сохранить здоровье. В конце концов, это также позволяет вам и вашей команде работать лучше, независимо от характера вашей работы.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 24" |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Разрешающая способность дисплея | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пятна | 0.270 x 0.270 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1шт; HDMI - 1шт; DVI - 1шт; DisplayPort - 1шт; выход на наушники - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 4шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1шт; AC-in (вход питания) - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB-хаб |
| Ширина | 533 мм |
| Высота (с основанием) | 335 мм |
| Глубина (с основанием) | 203 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Код производителя | X24P1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | X24P1 |
- Цена: 11 354 ₴





