Качество изображения Full HD
Монитор с разрешением Full HD обеспечивает комфортные условия для работы и использования мультимедиа. Это почти универсальное решение, которое позволяет комфортно работать в офисе, а также заниматься графикой или дизайном. Разрешение Full HD (1920x1080) также идеально подходит для игр и просмотра фильмов.
Соотношение сторон 16:9
Это монитор с наиболее универсальным соотношением сторон 16:9, которое является очень популярным выбором как для работы, так и для мультимедийных приложений. Широкоформатный экран обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также хорошо показывает себя в играх и при просмотре фильмов.
Превосходное качество изображения благодаря IPS-матрице
Отличная цветопередача, высокое качество изображения и широкие углы обзора обеспечиваются IPS-матрицей. Это самый распространенный тип матриц в компьютерных мониторах, и на то есть веские причины. IPS-матрицы чрезвычайно универсальны - они прекрасно подходят для игр, просмотра фильмов, а также для графических и офисных работ. IPS-матрицы постоянно совершенствуются производителями, которые разрабатывают собственные решения для улучшения качества отображения цветов или увеличения времени отклика. К самым популярным технологиям относятся Nano IPS, Fast IPS, Agile-Splendor IPS і Rapid IPS.
Время отклика 5 мс
Когда доли секунд могут определить победу или поражение в игре, монитор со временем отклика 5 мс оказывается лучшим решением. Вы оцените такое быстрое время отклика в играх, особенно в онлайн-схватки, а также в повседневном использовании. Быстрое время отклика способствует комфорту во время работы и просмотра фильмов, поскольку уменьшает усталость глаз.
Уменьшите усталость глаз благодаря технологии уменьшения мерцания
Позаботьтесь не только о великолепном изображении, но и о своих глазах. Этот монитор оснащен технологией уменьшения мерцания, которая значительно уменьшает усталость глаз при длительной работе за компьютером.
Позаботьтесь о своем зрении с помощью технологии уменьшения синего света
Синий свет, который обычно излучают мониторы, может вызвать нарушения сна, усталость глаз и даже повреждение глаз. Эта модель монитора не только предлагает оптимальные технические характеристики, но и оснащена передовой технологией, которая уменьшает излучение синего света. Это выгодное решение для лучшей защиты ваших глаз, даже если вы проводите за компьютером много часов ежедневно.
Матовое покрытие
Забудьте о раздражающих бликах и значительно худшей видимости в солнечные дни. Эта модель монитора имеет матовое покрытие, поэтому зеркальный эффект отсутствует, а блики сведены к минимуму. Мониторы с матовым покрытием незаменимы для работы, игр и мультимедиа. Они обеспечивают максимальный комфорт и меньше утомляют глаза.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно используете наушники? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не нужно покупать отдельные.
Поворачивайте экран в соответствии со своими потребностями
Графический дизайн, рисование или программирование - это деятельность, которая требует нестандартного подхода и специфических решений для облегчения работы. Эта модель монитора оснащена функцией поворота экрана (PIVOT), которая, безусловно, сделает работу с текстом, кодом или определенными проектами более приятной и эффективной. Вы можете повернуть экран в вертикальное положение в любой момент, а затем быстро вернуть его в стандартное положение.
Диагональ 23,8"
Оптимальные условия для работы и развлечений за рабочим столом обеспечит монитор с диагональю 23,8 дюйма. Эта модель является популярным выбором, который отлично подойдет как для офисной работы и учебы, так и для игр. Мониторы такого размера не занимают много места, но гарантируют достаточный размер экрана для большинства программ.
Частота обновления 60 Гц
Обеспечьте оптимальные условия для работы и развлечений. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - эта частота обновления является легкой для глаз и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Отрегулируйте высоту монитора в соответствии с вашими потребностями
Выбирая монитор, стоит обращать внимание не только на его характеристики, но и на эргономику. Эта модель монитора оснащена функцией регулировки высоты, что значительно облегчает его адаптацию под ваш рост. Не рискуйте получить боль в шее из-за длительного наклона за слишком низким монитором. Выбирайте самую современную систему регулировки высоты монитора и настраивайте его в соответствии с собственными предпочтениями. Регулировка высоты экрана также полезна, если несколько человек по очереди работают за одним рабочим местом.
Экономьте пространство с помощью настенного крепления
Монитор можно разместить на столе, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Этот монитор можно крепить на стену, он совместим со стандартом VESA.
3-сторонний безрамочный 23,8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD
Тонкий и изящный, безрамочный с трех сторон, с новейшим IPS-дисплеем с разрешением FHD (1920x1080 пикселей). Включает полный набор разъемов (VGA, DVI, HDMI, DisplayPort), встроенный динамик и улучшенную эргономичную подставку с регулировкой высоты на 150 мм.
Подставка с регулировкой высоты
Мы заботимся о вашем комфорте. Вот почему этот монитор предлагает варианты регулировки высоты для идеальной позы во время работы, игр или просмотра фильмов. Настройка монитора AOC в соответствии с вашими потребностями не только помогает уменьшить усталость и сохранить здоровье. В конце концов, это также позволяет вам и вашей команде работать лучше, независимо от характера вашей работы.

IPS-панель
Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии, видео, верстаете страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру, вы хотите, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкие цвета и широкие углы обзора. Благодаря этому изображение всегда будет совершенным и точным, независимо от того, под каким углом смотрите на экран вы или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом.

Порт дисплея
Как новейший стандарт разъема дисплея от VESA, DisplayPort также позволяет подключать аудио, USB и другие мультимедийные устройства. DisplayPort версии 1.2-1.2a поддерживает до 165 Гц с разрешением 1440p, 75 Гц с разрешением 2160p, версия 1.3 поддерживает до 240 Гц с разрешением 1440p, 120 Гц с разрешением 2160p, а версия 1.4 соответствует требованиям HDR10.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 24P1 |
| EAN | 4038986146630 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.274 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, DVI x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 53.9 |
| Высота [см] | 51.8 |
| Глубина [см] | 20.2 |
| Вес [кг] | 6.55 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Нормы и стандарты | |
| Потребляемая мощность | 16.7 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4038986146630 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | 24P1 |
- Цена: Цену уточняйте





