Mill PA1000LWIFI3B
С обогревателями Mill WiFi вы можете легко управлять обогревателями вы можете легко управлять радиаторами со своего смартфона, обеспечивая комфортную температуру в любое время без лишних затрат электроэнергии. Mill Invisible - это скандинавский дизайн в его лучшем и самом красивом проявлении! Он заметен, да, но почти невидим... Минималистичная, элегантная форма органично вписывается в любой дизайн интерьера и сделала Mill Invisible иконой дизайна в радиаторной индустрии. Благодаря мягким, закругленным краям и плавно изогнутой передней панели, этот панельный радиатор прекрасно сочетается со стеной. Панельный радиатор обеспечивает комфортную температуру окружающей среды и безопасен для использования без присмотра, поэтому в вашем доме всегда приятно тепло, когда вы открываете дверь.

Контролируйте температуру, не вставая с кровати!
В приложении Mill вы можете запрограммировать температуру так, чтобы она автоматически подстраивалась под вашу повседневную активность, обеспечивая ежедневный комфорт и сохраняя ваш кошелек и окружающую среду от лишних расходов и потребления электроэнергии. С помощью приложения вы можете управлять несколькими домами и любым количеством радиаторов, независимо от того, в какой точке мира вы находитесь. В результате вы всегда будете возвращаться в уютный, комфортно теплый дом или коттедж. Разве это не звучит удивительно?

Уникальные особенности
- Первый панельный радиатор с технологией PID-регулирования. После достижения желаемой температуры радиатор будет поддерживать эту температуру, уменьшая уровень мощности, что приводит к более стабильному обогреву с меньшими температурными колебаниями.
- Прогнозируемое отопление - панельный радиатор повторно нагреет помещение, чтобы желаемая температура была достигнута в течение заданного времени. Радиатор изучает, как быстро/медленно повышается/понижается температура в помещении с течением времени. Таким образом, он будет знать, когда начать обогрев, чтобы желаемая температура была достигнута в запланированное в приложении время.
- Бесперебойное и легкое подключение благодаря технологии Bluetooth, которая автоматически подключает устройство к вашей сети Wi-Fi, независимо от типа вашего роутера
- Бесшумная работа благодаря силиконовому регулятору - никаких щелчков при повышении и понижении температуры.
- Защита от детей - для безопасного использования
- Коммерческий замок для владельцев
- Функция открытого окна, которая автоматически выключает обогреватель, когда открывается окно
- Возможность позволить Mill Sense заменить датчик температуры обогревателя - для более точного контроля температуры
- Обновления OTA (Over the Air) для добавления новых интересных функций к программному обеспечению

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mill |
| Код производителя | PA1000LWIFI3 BLACK |
| EAN | 7090019824417 |
| Основная информация | |
| Модель | PA1000LWIFI3B |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Электронный |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Настенный | Да |
| На колесиках | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Да |
| Физический | |
| Ширина | 121,5 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



