Mill Invisible WiFi 1200W
С обогревателями Mill WiFi вы можете легко управлять обогревателем со своего смартфона, обеспечивая комфортную температуру в любое время без лишних затрат электроэнергии. Mill Invisible - это скандинавский дизайн в лучшем виде - и самый красивый! Он заметен, да, но почти невидим. Минималистичная, элегантная форма органично вписывается в любой дизайн интерьера и сделала Mill Invisible иконой дизайна в индустрии радиаторов, получив награду Red Dot в 2022 году. Благодаря мягким закругленным краям и плавно изогнутой передней панели этот панельный радиатор прекрасно сочетается со стеной. Панельный радиатор обеспечивает комфортную температуру окружающей среды и безопасен для использования без присмотра, поэтому ваш дом всегда будет приятно теплым, когда вы открываете дверь.

Управляйте теплом, не вставая с кровати!
В приложении Mill вы можете запрограммировать температуру так, чтобы она автоматически подстраивалась под вашу повседневную активность, обеспечивая ежедневный комфорт и сохраняя ваш кошелек и окружающую среду от лишних расходов и потребления электроэнергии. С помощью приложения вы можете управлять несколькими домами и любым количеством радиаторов, независимо от того, в какой точке мира вы находитесь. В результате вы всегда будете возвращаться в уютный, комфортно теплый дом или коттедж. Разве это не звучит потрясающе? Mill Generation 3 WiFi предлагает новые революционные возможности.

Особенности
- Первый панельный радиатор с технологией PID-контроля. После достижения желаемой температуры радиатор будет поддерживать эту температуру, уменьшая уровень мощности, что приводит к более стабильному обогреву с меньшими температурными колебаниями.
- Прогнозируемое отопление - панельный радиатор повторно нагреет помещение, чтобы желаемая температура была достигнута в течение заданного времени. Радиатор изучает, как быстро/медленно повышается/понижается температура в помещении с течением времени. Таким образом, он будет знать, когда начать обогрев, чтобы желаемая температура была достигнута в запланированное в приложении время.
- Бесперебойное и легкое подключение благодаря технологии Bluetooth, которая автоматически подключает устройство к вашей сети Wi-Fi, независимо от типа вашего роутера
- Бесшумная работа благодаря силиконовому регулятору - никаких щелчков при повышении и понижении температуры.
- Защита от детей - для безопасного использования
- Коммерческий замок для арендодателей
- Функция открытого окна, которая автоматически выключает обогреватель, когда открывается окно
- Возможность позволить Mill Sense заменить датчик температуры обогревателя - для более точного контроля температуры
- Обновления OTA (Over the Air) для добавления новых интересных функций к программному обеспечению
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mill |
| Код производителя | PA1200WIFI3 BLACK |
| EAN | 7090019824394 |
| Основная информация | |
| Модель | PA1200WIFI3B |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 W |
| Минимальная мощность | 1200 W |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Электронный |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Настенный | Да |
| На колесиках | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Да |
| Физический | |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 8,6 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


