AOC 27G2SPAE/BK
Заядлым геймерам понравится этот 27-дюймовый IPS-экран с точной цветопередачей, частотой обновления 165 Гц, временем отклика (MPRT) 1 мс и поддержкой FreeSync Premium. Эта модель имеет безрамочный дизайн с красными акцентами.

Сведение к минимуму отвлекающих факторов, отвлекающих внимание от рамок, позволяет создать идеальную боевую стойку. .
Расширьте поле зрения, используя несколько мониторов одновременно. Узкие края и безрамочный дизайн гарантируют, что отвлечение от рамок сведено к минимуму, и позволяют создать наилучшую боевую позицию.

Частота обновления 165 Гц
Частота обновления 165 Гц, значительно превышающая стандартные 60 Гц, делает игры невероятно плавными. Реализуйте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах кадра и размытии движения. Почувствуйте, как ваши рефлексы сливаются с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.

1 мс MPRT - время отклика движущегося изображения
MPRT - это аббревиатура, означающая время отклика движущегося изображения. Технология MPRT выключает и включает подсветку монитора при изменении изображения. Благодаря уменьшению частоты смены кадров на мониторе уменьшаются эффекты "ореолов" и "размытия", что обеспечивает более плавный и "плавный" игровой процесс.

Матрица IPS
IPS-матрица гарантирует превосходные впечатления от просмотра с реалистичными, но четкими и точно воспроизводимыми цветами. Когерентность цветов обеспечивается независимо от угла, под которым вы смотрите на экран.

Динамики
Благодаря встроенным динамикам вы можете поддерживать связь с близкими, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

Низкая задержка входного сигнала
Освободите свои рефлексы, переключившись на режим низкой задержки от AOC. Забудьте о графических байтах: этот режим переключает монитор на настройки, которые ставят на первое место чистое время отклика, обеспечивая решающее преимущество в равномерных схватках, когда решающими являются доли секунд.

6 игровых режимов
Адаптируйте монитор к типу игры одним нажатием кнопки. Переключайтесь между готовыми настройками для FPS, гонок или RTS, или же настройте и сохраните собственные идеальные параметры. Клавиатура настроек AOC делает переключение между профилями и изменение настроек быстрым и простым.

Функции управления цветом и тенями AOC Game Color и Shadow Control
Выведите игровой процесс из тени с помощью функций AOC Shadow Control и AOC Game Color! Настройте уровень серого для улучшения детализации изображения и осветлите темные участки или верните их обратно в темноту на лету, не влияя на другие параметры дисплея.

AOC G-MENU
G-Menu от AOC - это бесплатный инструмент, который вы можете установить на свой ПК и наслаждаться полной персонализацией в сочетании с максимальным удобством.

Отлично подходит для консольных игр
Многие из наших топовых мониторов предназначены не только для работы с ПК, но и совместимы с консолями. Их можно легко подключить к консоли Xbox или PlayStation и наслаждаться превосходным качеством изображения. Мониторы поддерживают частоту до 120 Гц, поэтому даже модели последнего поколения позволяют играть на самых высоких настройках.

Совместимость с FreeSync Premium и G-SYNC
Безупречный игровой процесс независимо от видеокарты, которую вы используете. FreeSync Premium обеспечивает высокую частоту обновления не менее 120 Гц и компенсацию низкой частоты кадров для видеокарт AMD. Пользователи видеокарт NVIDIA также могут воспользоваться дополнительными функциями и получить максимально плавный игровой опыт.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | 27G2SPAE/BK |
| EAN | 4038986180566 |
| Основная информация | |
| Применение | Игровой |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация Частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация, AMD Free-sync, Nvidia G-Sync совместима |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.2 |
| Высота [см] | 39.9 |
| Глубина [см] | 22.7 |
| Вес [кг] | 5.12 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 28 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4038986180566 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | 27G2SPAE/BK |
- Цена: Цену уточняйте










