MILL GL1200WIFI3
С радиаторами Mill WiFi вы можете легко управлять отопительным прибором со своего смартфона, обеспечивая комфортную температуру в любое время без лишних затрат электроэнергии. Mill Glass - самый продаваемый стеклянный панельный радиатор в Норвегии, и мы думаем, что знаем секрет его успеха: простой, но элегантный дизайн. Панельный радиатор имеет эксклюзивную, современную стеклянную переднюю панель, которая идеально впишется в любой современный дом. Кроме того, стильный панельный радиатор обеспечивает комфортную температуру окружающей среды и может безопасно использоваться без присмотра. Представьте, как приятно возвращаться домой в теплый дом....

Приложение
В приложении Mill вы можете запрограммировать температуру так, чтобы она автоматически подстраивалась под вашу повседневную деятельность, обеспечивая ежедневный комфорт и сохраняя ваш кошелек и окружающую среду от лишних расходов и потребления электроэнергии. С помощью приложения вы можете управлять несколькими домами и любым количеством радиаторов, независимо от того, в какой точке мира вы находитесь. В результате вы всегда будете возвращаться в уютный, комфортно теплый дом или коттедж. Разве это не звучит удивительно?

Особенности
- Первый панельный радиатор с технологией PID-контроля отопления. После достижения желаемой температуры радиатор будет поддерживать эту температуру, снижая уровень мощности, что приводит к более стабильному обогреву с меньшими температурными колебаниями.
- Прогнозируемое отопление - панельный радиатор повторно нагревает помещение так, чтобы желаемая температура была достигнута в течение заданного времени. Радиатор изучает, как быстро/медленно повышается/понижается температура в помещении с течением времени. Таким образом, он будет знать, когда начать обогрев, чтобы желаемая температура была достигнута в запланированное в приложении время.
- Бесперебойное и легкое подключение благодаря технологии Bluetooth, которая автоматически подключает устройство к вашей сети Wi-Fi, независимо от типа вашего роутера
- Бесшумная работа благодаря силиконовому регулятору - никаких щелчков при повышении и понижении температуры.
- Защита от детей - для безопасного использования
- Коммерческий замок для владельцев
- Функция открытого окна, которая автоматически выключает обогреватель, когда открывается окно
- Возможность позволить Mill Sense заменить датчик температуры обогревателя - для более точного контроля температуры
- Обновления OTA (Over the Air) для добавления новых интересных функций к программному обеспечению
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mill |
| Код производителя | GL1200WIFI3 |
| EAN | 7090019823625 |
| Основная информация | |
| Модель | GL1200WIFI3 |
| Тип | Конвектор |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 W |
| Минимальная мощность | 1200 W |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Функции | |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Электронный |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Настенный | Да |
| На колесиках | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Управление приложениями | Да |
| Физический | |
| Ширина | 106,5 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 7,8 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mill |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


