Создан для большей производительности
Адаптируется к любой процедуре: Создайте свой собственный монитор с помощью регулируемой подставки. Поднимите подставку или наклоните дисплей, чтобы повысить комфорт и эргономичность.
Улучшайте свою работу: С новыми встроенными динамиками забудьте об окружающих звуках и сосредоточьтесь на входящих сообщениях.
Гибкая конфигурация: Настройте свое рабочее пространство с помощью креплений и подставок, совместимых со стандартом VESA.

Усовершенствованный Dell Display Manager
Производительность на каждом уровне: Функция Easy Arrange, предлагаемая Dell Display Manager (DDM), позволяет быстро компоновать приложения и отображать их рядом на одном или нескольких подключенных экранах, что повышает производительность многозадачности. Благодаря усовершенствованной программе DDM вы можете использовать еще больше готовых к использованию макетов.
Плавные переходы: Функция автоматического восстановления запоминает, где вы остановились. Программы вернутся на свое место даже после отключения.
Удобные комбинации клавиш: Клавиши быстрого доступа экономят ваше время, позволяя легко настроить параметры управления дисплеем и быстрее приступить к работе.
Больше способов управления: Отчеты об управлении активами позволяют ИТ-менеджерам быстро записывать и отслеживать информацию о мониторе, а также настраивать несколько мониторов одновременно в рамках одного процесса.

За пределами базовых возможностей
Работа с обзором: На нашем 27-дюймовом дисплее ваша работа будет блестящей под любым углом. Разрешение Full HD с технологией IPS (In-Plane Switching) гарантирует стабильность цветов на всем экране.
Максимум пространства: Благодаря тонкому профилю, узкой рамке и удобному размещению кабелей монитор занимает меньше места, помогая сохранить ваш стол чистым и опрятным.
Универсальные разъемы: наши мониторы серии E совместимы со старыми и новыми системами, предлагая удобные варианты подключения, такие как порты VGA и DP. Ваше рабочее пространство будет полностью настроено в соответствии с вашими потребностями.
Готовность к долгим дням: Технология ComfortView уменьшает до 60% вредного излучения синего света для более длительных рабочих сессий.

Экологически чистый в помещении и на улице
Гарантированная экологичность: Мониторы серии E, соответствующие новейшим стандартам Energy Star®, отвечают самым строгим требованиям по энергоэффективности в режиме сна, включения и выключения. Они также имеют регистрацию EPEAT® и сертификат TCO.
Энергосбережение: Экономьте электроэнергию с помощью функции PowerNap, которая уменьшает яркость или переводит неиспользуемый монитор в спящий режим.
Чистая утилизация: Упаковка, изготовленная минимум на 25% из переработанных материалов, легко поддается компостированию или переработке.
Коммуникационные возможности
Разъем питания | 2. разъем HDMI 1.4 | 3. разъем VGA | 4. динамики

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 210-AURH |
| EAN | 0884116366133 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 1 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 62.1 |
| Высота [см] | 35.3 |
| Глубина [см] | 17.5 |
| Вес [кг] | 4.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 23 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 884116366133 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | 210-AURH |
- Цена: Цену уточняйте





