Удобное управление на ощупь
Управляйте компьютером так, как вам удобно: с помощью мыши или прикосновений. Эта модель монитора предлагает сенсорное управление, что предоставляет вам дополнительные функции, которые могут пригодиться на работе и во многих других ситуациях. Работать со многими программами и приложениями станет проще, чем когда-либо.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно используете наушники? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не придется покупать отдельные.
Частота обновления 60 Гц
Убедитесь, что у вас есть оптимальная рабочая и развлекательная среда. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - такая частота обновления является легкой для глаз и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Высококачественное изображение благодаря матрице TN
Играйте в первоклассные постановки, не беспокоясь о задержке реакции. TN-панель обеспечивает быстрое время отклика и отсутствие эффекта ореола. Монитор TN идеально подходит как для игрового стола, так и для офиса.
Время отклика 8 мс
Благодаря времени отклика 8 мс этот монитор идеально подходит для большинства применений. Вы можете использовать его для игр, просмотра фильмов и работы. Это универсальное решение, которое приятно для глаз и в то же время доступно по цене.
Экономьте пространство, используя настенное крепление
Монитор можно разместить на рабочем столе, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Эта модель монитора крепится к стене и соответствует стандарту VESA.
PROLITE T1521MSC-B1
15-дюймовый монитор с 10 точками касания
iiyama T1521MSC-B1 - это мультисенсорный монитор с использованием емкостной технологии, что обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам. Кроме того, любые царапины на экране не влияют на сенсорную функцию. Экран не имеет рамки, которая бы скрывала его от посторонних глаз - это одна гладкая стеклянная панель по всей поверхности. Поэтому его легко поддерживать в чистоте. Регулируемое положение экрана (до 80° вверх) в сочетании с возможностью настенного крепления гарантирует удобство и экономию места при установке монитора. Кнопки управления расположены на задней панели экрана. Их также можно заблокировать и отключить сенсорную функцию.

СЕНСОРНАЯ ЕМКОСТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Эта технология использует электропроводность. Прикосновение регистрируется, поскольку электрическая емкость изменяется в точке, где палец касается стеклянного покрытия, покрывающего экран. Это покрытие гарантирует не только отличное качество изображения, но и долговечность и устойчивость к царапинам. Более того, любые царапины на экране не влияют на сенсорную функцию. Панель распознает прикосновение пальцем (в том числе в латексной перчатке) или специальным стилусом.

УСТОЙЧИВЫЙ К ЦАРАПИНАМ
Устойчивость к царапинам особенно важна для сенсорных экранов, используемых в школах и общественных зданиях. Стеклянное покрытие защищает экран и гарантирует его долговечность. Кроме того, даже если покрытие повреждено, это не влияет на сенсорную функцию.

IP
Код IP классифицирует устройства на основе их устойчивости к посторонним предметам и воде. IP65 означает, что монитор можно использовать в запыленной среде и он устойчив к водяным струям.

ДИНАМИКИ
Монитор оснащен высококачественными стереодинамиками.

VESA
Вы можете установить экран на любом кронштейне/кронштейне, совместимом со стандартом VESA.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | T1521MSC-B1 |
| EAN | 4948570114412 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный экран или широкоформатный дисплей (LFD) или широкоформатный дисплей (LFD) |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15" |
| Разрешающая способность | 1024 x 768 (XGA) |
| Формат | 4:3 |
| Экран | Сенсорный, плоский |
| Технические характеристики | |
| Матричное покрытие | Без особенностей |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 325 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 800:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 170°/160° |
| Размер пятна | 0.297 |
| Количество отображаемых цветов | 16.2 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, USB Type B x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 34.05 |
| Высота [см] | 30.8 |
| Глубина [см] | 19.8 |
| Вес [кг] | 3.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4948570114412 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | T1521MSC-B1 |
- Цена: 20 737 ₴










