Качество изображения SXGA
Разрешение SXGA (1280x1024) идеально подходит для офисных и домашних компьютеров, которые используются для работы и учебы. Отображаемые окна, иконки и текст будут разборчивыми даже на небольшом экране.
Удобное сенсорное управление
Управляйте компьютером так, как вам удобно: с помощью мыши или на ощупь. Эта модель монитора предлагает сенсорное управление, что предоставляет вам дополнительные функциональные возможности, которые могут пригодиться на работе и во многих других ситуациях. Работать со многими программами и приложениями станет проще, чем когда-либо.
Соотношение сторон 5:4
Благодаря соотношению сторон 5:4 вы можете комфортно работать в офисе, и этот тип монитора не займет много места на вашем столе. Если вы хотите использовать несколько мониторов или один для простых приложений, обратите внимание на компактный формат 5:4.
Время отклика 5 мс
Когда доли секунды могут определить победу или поражение в игре, монитор со временем отклика 5 мс оказывается лучшим решением. Вы оцените такое быстрое время отклика в играх, особенно в онлайн-схватки, а также в повседневном использовании. Быстрое время отклика способствует комфорту во время работы и просмотра фильмов, поскольку уменьшает усталость глаз.
Матовое покрытие
Забудьте о раздражающих бликах и значительно худшей видимости в солнечные дни. Эта модель монитора имеет матовое покрытие, поэтому зеркальный эффект отсутствует, а блики сведены к минимуму. Мониторы с матовым покрытием незаменимы для работы, игр и мультимедиа. Они обеспечивают максимальный комфорт и меньше утомляют глаза.
Любимая музыка прямо с монитора
Не хватает места для стандартных компьютерных колонок или вы обычно используете наушники? Эта модель монитора имеет встроенные динамики, поэтому вам не придется покупать отдельные.
Частота обновления 60 Гц
Убедитесь, что у вас есть оптимальная рабочая и развлекательная среда. Монитор с частотой обновления 60 Гц является почти универсальным выбором - такая частота обновления является легкой для глаз и используется подавляющим большинством компьютерных мониторов.
Высококачественное изображение благодаря матрице TN
Играйте в первоклассные постановки, не беспокоясь о задержке реакции. TN-панель обеспечивает быстрое время отклика и отсутствие эффекта ореола. Монитор TN одинаково уместен как дома на игровом столе, так и в офисе.
Экономьте пространство благодаря настенному креплению
Монитор можно поставить на стол, а можно повесить на стену, чтобы освободить немного больше места на рабочем столе. Эту модель монитора можно закрепить на стене с помощью стандарта VESA.
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
5-проводные резистивные сенсорные экраны очень долговечны и могут использоваться в различных средах. Они особенно подходят для магазинов, ресторанов и промышленных целей.

IP54
Код IP классифицирует устойчивость устройства к посторонним предметам и влаге. IP54 означает, что монитор будет работать в запыленных условиях и будет устойчивым к брызгам воды.

VESA
Совместимость с креплением VESA означает, что вы можете легко установить дисплей на любое крепление, соответствующее стандарту VESA.

LED ПОДСВЕТКА
Типичный ЖК-дисплей CCFL использует четыре лампы подсветки. Использование светодиодов значительно уменьшает энергопотребление и снижает уровень выбросов CO2в окружающую среду, что делает этот ЖК-дисплей действительно экологически чистым продуктом.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | T1731SR-B5 |
| EAN | 8890257519668 |
| Основная информация | |
| Применение | Сенсорный или широкоформатный (LFD) сенсорный или широкоформатный |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17" |
| Разрешающая способность | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Формат | 5:4 |
| Экран | Сенсорный, Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 170°/160° |
| Размер пятна | 0.264 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 38.7 |
| Высота [см] | 34.2 |
| Глубина [см] | 20.1 |
| Вес [кг] | 5.8 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8890257519668 |
| Код моделі товару | T1731SR-B5 |
- Цена: Цену уточняйте










