Максимальная производительность, индивидуальная эргономика и стиль
Полностью регулируемая высота этого 24-дюймового монитора в диапазоне 0-150 мм и возможность поворота на 170° позволяют создавать персонализированные рабочие места. Встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредное излучение синего света, а технология Flicker-Free устраняет влияние мерцания для лучшей работы пользователя. Монитор EA241WU удовлетворяет потребности в производительности и готовности к будущим технологиям, гарантирует качество и надежность, которыми славится бренд NEC, и максимизирует продуктивность работы в офисе.
Мощная технология экрана AH-IPS со светодиодной подсветкой обеспечивает яркость 300 кд/м² при минимальном энергопотреблении.

Основные характеристики
- Эргономичность в офисе - Полностью регулируемый по высоте (150 мм), а также возможность изменять ориентацию экрана (поворот), наклон (наклон) и поворот (по горизонтали), монитор идеально соответствует эргономическим требованиям пользователя.
- Преимущество формы и функциональность - Готовый к будущему, со сверхширокой, трехсторонней сверхузкой рамкой, доступный в черном или белом цвете и идеально подходит для дизайна современных офисных помещений.
- Защита глаз от чрезмерной нагрузки и повреждения - Встроенная технология Low Blue Light фильтрует вредное излучение синего света, а технология Flicker-Free устраняет мерцание подсветки, защищая глаза от катаракты и дегенерации желтого пятна, не ухудшая истинную цветопередачу монитора.
- Автоматическая регулировка энергопотребления - Датчики присутствия человека и окружающего освещения регулируют яркость, когда пользователь отходит от рабочего места, чтобы минимизировать излишнее энергопотребление.
- Первоклассное качество изображения - Панель Advanced High-Performance IPS (AH-IPS) обеспечивает наилучшие углы обзора и четкое воспроизведение цветов.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | NEC |
| Код производителя | 60004677 |
| EAN | 5028695116511 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Белый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Формат | 16:10 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.270 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, DVI x1, HDMI x1, USB Type B x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 2 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 53.1 |
| Высота [см] | 51.5 |
| Глубина [см] | 25 |
| Вес [кг] | 6.7 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5028695116511 |
| Код моделі товару | 60004677 |
- Цена: Цену уточняйте




