Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- мощность - 450 Вт
- скорость вращения - 7500 об/мин
- диаметр резки - 25 см
- диаметр лески триммера - 1.6мм
- длина лески - 10м
- вес - 2,4 кг

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BESTA525-QS |
| EAN | 5035048680940 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Электрическое |
| Мощность | 450 W |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Вес | 2,4 кг |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость бака | Не применяется |
| Аккумуляторная батарея | |
| Тип аккумулятора | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | Не применяется |
| Напряжение батареи | Не применяется |
| Аксессуары | |
| Экран в комплекте | Нет |
| Нить накала в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 583 ₴



