Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fieldmann
Турботриммер FZS 2505-E
Полуавтоматическая струнная косилка мощностью 500 Вт. Она удовлетворит даже самые требовательные ожидания тех, кто работает в саду. Телескопическая ручка достигает 125 см. Рукояткой можно маневрировать в соответствии с потребностями пользователя.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Fieldmann |
| Код производителя | 50003112 |
| EAN | 8590669234844 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Электрическое |
| Мощность | 550 W |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 2,3 кг |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость бака | Не применяется |
| Аккумуляторная батарея | |
| Тип аккумулятора | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | Не применяется |
| Напряжение аккумулятора | Не применяется |
| Аксессуары | |
| Экран в комплекте | Да |
| Нить накала в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 183 ₴


