Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fieldmann
Подрезчик FZS 2002-E
Лозокосилка с электродвигателем мощностью 500 Вт. Режущая головка с двумя жилками позволяет достичь ширины среза 30 см. Поставляется с катушкой с подготовленной леской для немедленного использования. Хорошо зарекомендовала себя для кошения в труднодоступных местах благодаря регулируемому углу наклона головки. Защитный кожух для предотвращения случайного скашивания цветов или декоративных растений. Колеса в комплекте для большего комфорта.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Fieldmann |
| Код производителя | 50000644 |
| EAN | 8590669096824 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Электрическое |
| Мощность | 500 W |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 2,4 кг |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость бака | Не применяется |
| Аккумуляторная батарея | |
| Тип аккумулятора | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | Не применяется |
| Напряжение аккумулятора | Не применяется |
| Аксессуары | |
| Экран в комплекте | Да |
| Нить накала в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 845 ₴




