
Триммер электрический Black+Decker E-Drive GL9035
- В наличии
- Код: 472999
4 585 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лозокосилка 900Вт 7000об/мин E-Drive - GL9035
Характеристики:
- Технология E-Drive: система передач с высоким крутящим моментом - позволяет быстрее косить, благодаря повышенной эффективности резки
- Направляющее колесо: идеальное подстригание краев газона
- Телескопическая косилка и функция подрезки Хорошо сбалансированная, удобная и управляемая благодаря верхнему расположению двигателя
- Прочная линия типа HDL для борьбы с сорняками
- Функция односторонней автоматической подачи нити (AFS) автоматически удлиняет оборванную нить до нужной длины - без какого-либо вмешательства оператора
- Регулируемая в нескольких положениях вторая рукоятка и телескопическая алюминиевая рукоятка - оптимальная настройка рукоятки и всего инструмента
Технические данные:
- Потребляемая мощность: 900W
- Ширина стрижки: 35 см
- Регулируемая вторая ручка: Да
- Диаметр лески: 2 мм
- Скорость рабочей линии: 7000 об/мин
- Линия в комплекте: 10m
- Функция обрезки краев: Да
- Направляющая кромки: Да
- Телескопическая рука: Да
- Телескопическая длина: 100 мм
- Уровень шума: 94 дБ
- Интенсивность шума: 80 дБ
- Средний уровень вибрации на ручке м/с2: 2,5
- Вес: 3,2 кг
Стандартная комплектация:
- Катушка HDL
- 10 прочных мононитей HDL
- Катушка из стандартной мононити

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | GL9035-QS |
| EAN | 5035048435038 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Электрическое |
| Мощность | 900 W |
| Рабочая ширина | 35 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость бака | Не применяется |
| Аккумуляторная батарея | |
| Тип аккумулятора | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | Не применяется |
| Напряжение аккумулятора | Не применяется |
| Аксессуары | |
| Экран в комплекте | Нет |
| Нить накала в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 585 ₴

