Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная садовая косилка FZS 1005-A
- Литий-ионный аккумулятор 18 В / 1500 мАч
- Индикатор заряда аккумулятора
- Рабочая ширина 260 мм
- Полуавтоматическая режущая головка
- Телескопическая регулируемая по высоте
- Регулируемая режущая головка: 3 вертикальных и 4 горизонтальных положения
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Fieldmann |
| Код производителя | 50003869 |
| EAN | 8590669281404 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Аккумуляторная батарея виноват |
| Мощность | Зависит от используемого аккумулятора |
| Рабочая ширина | 26 см |
| Вес | 2 кг |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Аксессуары | |
| Лезвие в комплекте | Нет |
| Нить в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 126 ₴


