
Триммер аккумуляторный Black+Decker AFS (ST1823-QW)
- В наличии
- Код: 473070
3 883 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер для травы AFS 18V 25 см (ST1823-QW)
Описание:
- AFS - автоматическое удлинение одной нити
- Мощная система резки в сочетании с мощным литий-ионным аккумулятором
- Направляющая шина для чистых краев среза
- Свобода без проводов благодаря литий-ионному аккумулятору 18 В / 1,5 Ач
- Легкий переход от обрезки к кромкооблицовке простым поворотом головки устройства без использования инструментов
В комплекте
- Аккумуляторная батарея 1 x 1,5 Ач
- Зарядное устройство 1 x 400 мА
- В комплекте 1 катушка с нитью

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Black & Decker |
| Код производителя | ST1823-QW |
| EAN | 5035048639603 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Аккумуляторная батарея виноват |
| Мощность | Зависит от используемого аккумулятора |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость бака | Не применяется |
| Аккумуляторная батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Аксессуары | |
| Лезвие в комплекте | Нет |
| Нить в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 883 ₴


