
Твой рецепт
для жизни

Встречайте духовой шкаф HBB 735

Энергоэффективность A+ (Класс энергоэффективности A+)

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Эргономичные поворотные ручки

Телескопические направляющие

Дверца с двойным стеклом
Духовой шкаф HBB 735

Интуитивно понятное управление духовкой и поддержание чистоты панели управления. Удобно управляйте духовкой, даже если у вас на руках перчатки.
Нержавеющая сталь + черное стекло
Ознакомьтесь с функциями духового шкафа HBB 735

Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в прибор стакан воды. Активируйте усовершенствованную автоматическую очистку, выбрав соответствующую программу на панели управления. После очистки паром и технологией HydroClean®PRO удалите остатки грязи мягкой тряпкой, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.















Смотрите наши вдохновения



Полезно знать
Не обязательно быть шеф-поваром, чтобы создавать удачные блюда с духовыми шкафами TEKA. Благодаря автоматической функции вы можете расслабиться и наслаждаться чрезвычайной интуитивностью вашего прибора! Сначала выберите тип блюда: курица, ягненок, рыба, пирог, пицца или, возможно, что-то другое? Затем установите вес, запустите выпекание и... готово! Весь процесс происходит почти без вашего участия, и вы можете спокойно вернуться к своей работе и с нетерпением ждать вкусного результата.

Выберите правильное оборудование для вашей кухни

ПЕЧИ

ПЕЧИ

ФРИДЖИ

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ

Ваш рецепт
для жизни
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 41560210 |
| EAN | 8421152154403 |
| Основная информация | |
| Модель | HBB 735 |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Вместимость | 70 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Паровая |
| Присоединительная мощность | 3.20 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 55.9 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 383 ₴


