Бинокль Comerton 7x50 824305/71198
Идеален для наблюдения за кометами и звездным небом. Приготовьтесь к еще более впечатляющим кометам с изящным, портативным биноклем Celestron Cometron 7x50. Большие 50-миллиметровые линзы и оптика с покрытием обеспечивают невероятную способность собирать свет, делая объекты на небе яркими и резкими.
Эти качества делают бинокль идеальным для наблюдения за кометами, другими небесными телами, а также горами и кратерами Луны.
Широкое поле зрения бинокля Cometron 7x50 позволяет осматривать огромные пространства неба, чтобы быстро найти нужный объект, а затем удерживать его в поле зрения без постоянного перемещения.
Прорезиненный алюминиевый корпус Cometron 7x50 прочный, легкий и гибкий, а дополнительный адаптер для штатива повышает комфорт во время длительных наблюдений за звездами. Бинокль поставляется с широким шейным ремнем и сумкой для безопасности, мобильности и удобства.
| Информация о продукте | |
| Увеличение | 7 x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения / 1000м | 119 m |
| Поле зрения | 6.8 ° |
| Расстояние зрачка мы. | 0 мм |
| Диаметр зрачка вых | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стекло призмы | Bk7 |
| Покрытие объектива | Нет |
| Материал корпуса | Прорезиненный Алюминиевый |
| Аксессуары в комплекте |
|
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.77 кг |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Celestron |
| Код производителя | 152179 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


