Спиральный обогреватель - простая конструкция
Нагревательный элемент - это препарат, свернутый по спирали. Он нагревается благодаря прохождению электрического тока. Этот тип нагревательного элемента быстро нагревается і быстро теряет температуру. Для поддержания равномерной температуры требуется больше электроэнергии.
Регулировка мощности - что она нам дает?
Регулировка мощности позволяет приспособить настройки тепловентилятора к вашим текущим потребностям. Не всегда нужна максимальная температура тепловентилятора - иногда достаточно меньшей мощности, чтобы слегка прогреть помещение. В то же время это функция, которая сэкономит нам деньги на дополнительном обогреве.
Нагрейте помещение еще быстрее с помощью функции колебаний
Тепловентилятор с этой функцией может либо вращаться на определенную часть оборота вокруг своей оси, либо использовать специальные крылья для приведения воздуха в движение. В результате помещение будет обогреваться более равномерно. более равномерно.
Также полезно летом
Устройство оснащено функцией подачи холодного воздуха, поэтому он также он также функционирует как вентилятор что полезно в жаркие дни. Благодаря этой функции тепловентилятор можно использовать как два отдельных устройства в одном. Это означает, что вы можете нагревать или охлаждать воздух в помещении без необходимости покупать другой прибор.
Защита от перегрева
Защита от перегрева защищает наше устройство от повреждений. Когда нагревательный элемент достигает слишком высокой температуры, он тепловентилятор автоматически выключается.. Тепловентилятор вернется к работе, как только нагревательный элемент остынет.
Автоматический защитный выключатель
Автоматический защитный выключатель выключает прибор в случае его опрокидывания.. Это важная функция, если у вас дома есть маленькие дети или домашние животные.
| Технические характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитный выключатель | Да |
| Подходит для помещений площадью до | 15 m² |
| Модель | Электрический тепловентилятор |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Теплый воздух | Да |
| Холодный воздух | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Подходит для | Внутренний |
| Портативный | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Цвет изделия | Белый |
| Варианты размещения | Стол, Пол, Стол |
| Ручка | Да |
| Тип управления | Поворотный |
| Нагревательный элемент | Керамический нагревательный элемент PTC |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Ширина изделия | 183 мм |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Вес изделия | 1,13 кг |
| Высота изделия | 250 мм |
| Регулируемый термостат | Да |
| Мощность нагрева | 1500 W |
| Мощность нагрева (мин) | 750 W |
| Ширина | 150мм |
| Длина | 260мм |
| Высота | 190 мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Prime3 |
| Код производителя | SFH61 |
| EAN | 5901750505843 |
| Основная информация | |
| Тип | Розетка |
| Тип | Со спиральным нагревателем |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Осцилляция | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1500 W |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 1.13 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901750505843 |
| Код моделі товару | SFH61 |
- Цена: Цену уточняйте


