Керамический нагреватель - эффективная работа
Керамический нагреватель - эффективная работа Керамический тепловентилятор имеет нагревательный элемент в виде керамического нагревателя. Этот тип элемента быстрее нагревается и медленнее отдает тепло. В результате, потребление тока для поддержания температуры является относительно ниже, чем у тепловентилятора со спиральным нагревателем. Дополнительным преимуществом также является увеличенный срок службы самого нагревательного элемента.
Идеальная температура для вас
Тепловентилятор оснащен терморегулятором который позволяет настроить устройство в соответствии с вашими предпочтениями. Идеально подходит для тех, кто хочет быстро нагреть помещение, установив сначала более высокую температуру, а затем поддерживая ее на заданном уровне. Прибор можно использовать в пределах температурного диапазона, указанного производителем.
Регулировка мощности - что это нам дает?
Регулировка мощности позволяет адаптировать настройки тепловентилятора к текущим потребностям. Не всегда нам нужна максимальная температура тепловентилятора - иногда достаточно меньшей мощности, чтобы слегка прогреть помещение. В то же время, это функция, которая сэкономит нам деньги на дополнительное отопление.
Нагрейте помещение еще быстрее с помощью функции колебаний
Тепловентилятор с этой функцией может либо вращаться на определенную часть оборота вокруг своей оси, либо использовать специальные крылья для приведения воздуха в движение. В результате помещение будет обогреваться более равномерно. более равномерно.
Также полезно летом
Устройство оснащено функцией подачи холодного воздуха, поэтому он также он также функционирует как вентилятор что полезно в жаркие дни. Благодаря этой функции тепловентилятор можно использовать как два отдельных устройства в одном. Это означает, что вы можете нагревать или охлаждать воздух в помещении без необходимости покупать другой прибор.
Защита от перегрева
Защита от перегрева защищает наше устройство от повреждений. Когда нагревательный элемент достигает слишком высокой температуры, он тепловентилятор автоматически выключается.. Тепловентилятор вернется к работе, как только нагревательный элемент остынет.
Автоматический защитный выключатель
Автоматический защитный выключатель выключает прибор в случае его опрокидывания.. Это важная функция, если у вас дома есть маленькие дети или домашние животные.
Керамический тепловентилятор с осциллятором 1500 Вт белый/серебристый (DA-T184CS)
- Керамический тепловентилятор с осцилляцией 1500 Вт белый/серебристый
- Питание 230 В
- 1500W
- Защита от перегрева
- Переключатель наклона
- Керамический нагревательный элемент
- Осцилляция
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Descon |
| Код производителя | DA-T184CS |
| EAN | 5902628550446 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Колебания | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 750 W |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Стальной |
| Высота | Нет данных |
| Ширина | Нет данных |
| Длина Нет данных | Нет данных |
| Вес | 1.44 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Descon |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902628550446 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | DA-T184CS |
- Цена: Цену уточняйте


