Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический тепловентилятор 1800Вт с осцилляцией
- Тепловентилятор имеет терморегулятор, который позволяет регулировать уровень подаваемого тепла
- Керамический нагревательный элемент быстро нагревается и поддерживает постоянное тепло
- Защищен от перегрева благодаря эффективной защите
- Перекидной выключатель отвечает за отключение прибора в случае опрокидывания

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Descon |
| Код производителя | DA-T182CS |
| EAN | 5902628210449 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Осцилляция | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 900 W |
| Максимальная мощность | 1800 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Стальной |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 1,4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Descon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902628210449 |
| Код моделі товару | DA-T182CS |
- Цена: Цену уточняйте


