Керамический нагреватель - эффективная работа
Керамический нагреватель - эффективная работа Керамический тепловентилятор имеет нагревательный элемент в виде керамического нагревателя. Этот тип элемента быстрее нагревается и медленнее отдает тепло. В результате, потребление тока для поддержания температуры является относительно ниже, чем у тепловентилятора со спиральным нагревателем. Дополнительным преимуществом также является увеличенный срок службы самого нагревательного элемента.
Идеальная температура для вас
Тепловентилятор оснащен терморегулятором который позволяет настроить устройство в соответствии с вашими предпочтениями. Идеально подходит для тех, кто хочет быстро нагреть помещение, установив сначала более высокую температуру, а затем поддерживая ее на заданном уровне. Прибор можно использовать в пределах температурного диапазона, указанного производителем.
Регулировка мощности - что это нам дает?
Регулировка мощности позволяет адаптировать настройки тепловентилятора к текущим потребностям. Не всегда нам нужна максимальная температура тепловентилятора - иногда достаточно меньшей мощности, чтобы слегка прогреть помещение. В то же время это функция, которая сэкономит нам деньги на дополнительном обогреве.
Защита от перегрева
Защита от перегрева защищает наш прибор от повреждений. Когда нагревательный элемент достигает слишком высокой температуры, он тепловентилятор автоматически выключается.. Тепловентилятор вернется к работе, как только нагревательный элемент остынет.
Автоматический защитный выключатель
Автоматический защитный выключатель выключает прибор в случае его опрокидывания.. Это важная функция, если у вас дома есть маленькие дети или домашние животные.
Тепловентилятор имеет эффективный керамический нагревательный элемент. Устройство имеет таймер, который позволяет установить время работы от 1 до 7 часов. LED дисплей отображает выбранную температуру в диапазоне 15-35°C и 2 уровня мощности обогрева. Прибор нагревает на 1000 Вт или 1500 Вт. Защитный выключатель автоматически отключает питание, если прибор опрокидывается, защита от перегрева Прибор имеет функции охлаждения нагревателя и вентилятора.
- LED (LED) дисплей
- Цифровое управление термостатом
- Регулировка температуры 15-35°C
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер 1-7 часов обратного отсчета до выключения
- Два уровня мощности: 1000 ВТ, 1500 ВТ
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Электронная защита от опрокидывания
- Функция охлаждения до 30 секунд
- Ручка для переноски для переноски
- Поверхность нагрева 15м2
- Питание: 220-240В ~ 50Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума 51 дБ
- Размеры изделия: 19,5 x 12,0 x 20,0 см
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Camry |
| Код производителя | CR 7732 |
| EAN | 5903887801430 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Нет |
| Таймер | Да |
| Осцилляция | Нет |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная мощность | 1500 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 19,5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903887801430 |
| Код моделі товару | CR 7732 |
- Цена: Цену уточняйте






