Двойной керамический тепловентилятор Twist
Керамический обогреватель Twist с двумя вентиляторами постоянного тока, расположенными бок о бок, является удивительно эффективным благодаря своим компактным размерам. Благодаря увеличенному потоку воздуха тепло, генерируемое керамической варочной поверхностью, может распространяться дальше в помещении, чем обогреватель такого же размера с одним вентилятором. Направление потока нагретого воздуха можно регулировать по вертикали под углом 50⁰. Просто поверните верхнюю часть изделия, чтобы отрегулировать угол для большей гибкости в использовании.

Безопасность превыше всего
Простые и удобные кнопки управления позволяют легко переключаться между двумя режимами нагрева и режимом вентилятора для охлаждения. На самом низком уровне мощности 1000 Вт Твист производит приятное тепло, а если этого недостаточно, просто переключитесь на самый высокий уровень - 1550 Вт. Твист изготовлен из огнестойких материалов и оснащен защитой от перегрева. Если Твист опрокинется, нагрев автоматически выключится, чтобы вы могли безопасно пользоваться изделием.

Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Duux |
| Код производителя | DXFH02 |
| EAN | 8716164996838 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Осцилляция | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная мощность | 1550 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 17 см [до 20 см] |
| Ширина | 22 см [От 20 см до 30 см]. |
| Длина | 12 см [до 15 см] |
| Вес | 1.38 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duux |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716164996838 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код моделі товару | DXFH02 |
- Цена: Цену уточняйте


