Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тепловентилятор 2000 Вт
Тепловентилятор - это устройство, которое идеально подходит для холодных зимних дней. Устройство имеет функцию регулирования температуры и колебания, поэтому обеспечит оптимальную температуру во всем помещении.
- Керамический нагреватель PTC
- мощность (в зависимости от настройки температуры): 1000/2000W
- аварийная остановка в случае опрокидывания или перегрева
- автоматическая осцилляция
- 3 режима работы (вентилятор, 1-я ступень нагрева, 2-я ступень нагрева)
- терморегулятор - после нагревания помещения до нужной температуры устройство выключает обогреватель
- диапазон температур 15-45 град С
- пульт дистанционного управления
- полочка для хранения пульта дистанционного управления
- измерение температуры окружающей среды
- сенсорная панель управления
- таймер 1-12 ч
- длина кабеля питания: ок. 1,5 м
- размеры: 56x23x15см

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Carruzzo |
| Код производителя | Q20E |
| EAN | 5904100203314 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Осцилляция | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Пульт дистанционного управления |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5904100203314 |
| Код моделі товару | Q20E |
- Цена: Цену уточняйте


