Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор DeLonghi HFS30C24.DW
- Оставайтесь в тепле и комфорте, наслаждаясь любимыми занятиями
- Точный контроль направленного тепла с помощью 2-позиционной подставки
- Простое управление настройками мощности
- Идеальная портативность: эргономичная ручка, складная подставка и компактный размер
- 2 различных уровня мощности обогрева позволяют устанавливать и контролировать уровень обогрева в соответствии с вашими собственными потребностями и потребностями помещения.
- Этот легкий прибор оснащен удобной ручкой, что позволяет легко переносить его из одной комнаты в другую.
- Степень защиты IP21: устройство специально разработано для защиты от капель воды.
- Электронная функция безопасности, которая автоматически выключает устройство, если его случайно опрокинуть.
Технические характеристики
- Размеры (д х в х ш) (мм)266x168x275
- Вес (кг)1.45
- Тепловая мощность - макс. (Вт)2400
- Тепловая мощность - Минимальная (Вт)1500
- Для помещений до (м³)70
- Количество настроек мощности (n°)2
- Уровень шума (мин.-макс.) (дБ)45
- Входная мощность (Вт)2400
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц)230-240 В / 50-60 Гц
- ЦветЧерный
- Управление механическое
- Ручка Да
- Хранение кабеля Да
Особенности
- Защита от замерзания Да
- Вентиляция летом Да
Особенности
- Комнатный термостат Механический
- Предохранительный термостат Да
- Защита от капель IP21
- Двойная изоляция Да

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | DeLonghi |
| Код производителя | HFS30C24.DG |
| EAN | 8004399143470 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Со спиральным нагревателем |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Таймер | Нет |
| Осцилляция | Нет |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 1500 W |
| Максимальная мощность | 2400 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический защитный выключатель | Да |
| Физический | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Длина | 16.8 см |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8004399143470 |
| Код моделі товару | HFS30C24.DG |
- Цена: Цену уточняйте




