Тепловентилятор FHD601 тепловентилятор
Тепловентилятор FHD601 - это устройство, которое позволит нам эффективно прогреть помещение в холодные дни и ночи. Тепловентилятор FHD601 от BLAUPUNKT обязательно станет вашим лучшим другом, который окажется незаменимым не только во время морозной погоды за окном, но и в весенние и осенние холода, например, во время отдыха на даче.
Благодаря мощному встроенному керамическому нагревательному элементу с технологией PTC, тепловентилятор FHD601 может быстро нагреваться, а затем поддерживать это тепло дольше, чем обычные модели. Три уровня интенсивности нагрева обеспечивают все необходимое, чтобы приспособить работу устройства к вашим индивидуальным потребностям. Экономичный режим регулирует уровень мощности в соответствии с температурой воздуха в помещении, увеличивая мощность, когда оно прохладнее, и соответственно уменьшая ее, когда ожидаемая температура почти достигнута. Эстетичный внешний вид устройства, выдержанный в приглушенных цветах, позволяет вписать его в любой интерьер, даже самый элегантный.

Технические характеристики:
- Площадь обогрева: до 25 м²
- 3 уровня интенсивности обогрева, LED дисплей
- Поддерживает температуру выше точки замерзания
- Электронный термостат для легкой установки желаемой температуры
- Таймер для включения и выключения прибора с отложенным выключением
- Долговечный, энергосберегающий керамический нагревательный элемент
- Функция осцилляции
- Автоматический предохранительный выключатель, защита от перегрева
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2000 Вт
- Размеры: 17 x 43,3 x 15,5 см
- Данное изделие подходит только для хорошо изолированных помещений или для эпизодического использования
- Вес: 3 кг
- Код EAN: 59017505638
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Код производителя | FHD601 |
| EAN | 5901750505638 |
| Основная информация | |
| Тип | Колонки |
| Тип | Керамические |
| Функции | |
| Регулировка мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Подача холодного воздуха | Нет |
| Таймер | Да |
| Осцилляция | Да |
| Технические характеристики | |
| Минимальная мощность | 2000 W |
| Максимальная мощность | 2000 W |
| Можно использовать в ванной комнате | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический защитный выключатель | Нет |
| Физический | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 43.3 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 15,5 см |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901750505638 |
| Код моделі товару | FHD601 |
- Цена: Цену уточняйте


